Materiales

Disponible

Melamina

Disponible

Tablilla

Disponible

Techos

Disponible

Perfileria

Sucursales

Carretera Norte

km 2 carretera norte frente a complejo policial Ajax Delgado, Managua
2244-0280/2249-7700
managua@elhalcon.com.ni

Carretera Masaya

KM 11.1 Entrada al colegio pureza de Maria
2279-9832 / 2279-8267
masaya@elhalcon.com.ni

Carretera Sur

De los semaforos 7s. 100M al sur
2265-1565
sur@elhalcon.com.ni

Chinandega

Gasolinera Uno,star Mart Rot. los encuentros, 100Mts, al este
2241-1063 / 2241-0032
Chinandega@elhalcon.com.ni

Carretera Vieja Leon

Ctra vieja leon. Km 11.4, 500 m al sur
2265-4713
sur@elhalcon.com.ni

Esteli

Gasolinera Uno, star Mart 300 mts, al sur
2713-6820 / 2713-6512
esteli@elhalcon.com.ni

Rivas

Ctra. Panamericana, km 110 1/2
2563-5478 /2563-5479/ 2563-5480
rivas@elhalcon.com.ni